Похожие вопросы
- Может кто посоветует , едем на Шри-Ланку , смотрим отели дома , по отзывам, вообще разнятся, есть может какие-то топ места дома отели виллы которые прям понравились?
- Доброй вечер всем. Каким сервисом такси на Шри-Ланке можно пользоваться? Тук-тукм не едут куда нам надо
- Расскажите пожалуйста, как на шри ланке обстоят дела с бензином для скутеров? Есть нормальные заправки или люди торгуют бутылками/канистрами?
- В январе летим в Хиккадува, у нас два именинника (взрослые). Посоветуйте хороший ресторан, пожалуйста? Ну и не самый дорогой)
- Подскажите пожалуйста где в Унаватуне можно купить продуктов ( сыр,молоко, креветки и если конечно есть пельмени) Спасибо
- А реально расплачиваться в кафе в Хиккадуве картами? Или нет таких систем у них? Я про забегаловки