Похожие вопросы
- Ребята) собираюсь заселиться в отель в Арнавуткёе, но есть проблемка - далековато от основных достопримечательностей.
- Подскажите пожалуйста, а как из центра Стамбула можно добраться до аэропорта Сабиха Гекчен (saw) ночью, желательно бюджетно, пока метро не ходит?
- Подскажите, пожалуйста. Хотела бы посетить фирменный магазин Nike. Буду останавливаться в отеле VOYAGE SORGUN. В какой ТЦ лучше поехать и варианты как добраться? Заранее спасибо.
- Подскажите, из Белека до центра Анталии как доехать? Яндекс такси показывает 2500 лир. Есть ли дешевле варианты на такси доехать?
- Подскажите, а как можно оплатить автобус от Белека до Анталии. Собрались с подругой в ресторан Nemo. Можно ли платить в автобусе по qr коду приложения Летим? Заранее большое спасибо
- Подскажите, пожалуйста, если покупать билеты в долмабахче на трипкоме, он тоже будет комплексный, просто там написано дворец+ гарем и все, а парк, галерея? Кто-то хнает, и может есть ссылка на покупку проверенного билета?) Заранее спасибо