Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Летим на Бали с пересадкой в 3 часа в Абу-Даби, с собой хотим взять квадрокоптер. Могут ли возникнуть проблемы с ним в Абу Даби?
- Прилетатаем в шарджу в 6:00 , летим на Шри ланку ,пересадка занимает 12 ч ,подскажите, есть экскурсие какие-то по шардже ,что время даром не терять ? Либо может кто нибудь другой совет может дать чем заняться при пересадке?
- Скажите пожалуйста если ехать до парка аль мамзар с отеля голден сенд рядом с Сахарой то такси возьмет деньги за пересечение эмиратов?
- Кто знает метро Дубая в пятницу до скольки работает? В 11:30 с Бизнесбея смогу успеть до Молл эмиратс ?
- В аэропорту вопросов не будет за айкос и набор упаковки стик 12 штук по прилету в Дубай?
- Подскажите пожалуйста, актуальную информацию по покупке транспортной карты NOL в Абу-Даби, а вернее где можно её приобрести в Абу-Даби? И можно ли по ней же проехать до Дубаи?


