Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, если ехать в Каир дня на 3-4, остановиться лучше в центре города и съездить к пирамидам, или можно остановиться в гостиннице в Гизе и ездить в Каир гулять?
- Друзья доброго дня. 19 ноября летим в Шарм, подскажите какая погодка,что брать из одежды?
- Доброго всем утра! Настал день отъезда из Хургады, а мы с женой еще ничего не купили домой. Посоветуйте пожалуйста хороший магазин, чтобы купить манго ( хотя администратор на ресепшен сказал, что «манго все»), и подарки родным?
- Вечер добрый!!! Кто то отдыхал в Хургаде на майские праздники? Интересует погода!
- Находимся в Хургаде Макади , подскажите куда съездить за сувенирами, сладостями на подарки , чтобы цены не бешеные были. На обзорную экскурсию ездили, завозили по магазинам, но цены космос, а дома все ждут подарки
- Друзья привет всем, летив в шарм в апреле 22 числа с детьми, пожалуйста, подскажите хороший 4-5*отель где все включено, не дорогой буду очень благодарна