Похожие вопросы
- В Самарканде в суб, вс где то поменять валюту можно? Пишут банки закрыты. Стоит ли менять рубли на доллары в России или можно рубли везти?
- Подскажите пожалуйста 7-12 марта Ташкент-Самарканд-Бухара. Как обычно погода? Что из одежды? Куртка потеплее или просто ветровка? Слякотно и сыро или можно в обычных кожаных кроссовках?
- Подскажите пожалуйста. Собираемся с женой весной ехать в Ташкент. Жена к родственникам, ну а я там родился и пол жизни прожил. Вопрос касается денег.
- Подскажите при въезде с иностранными телефонами в Ташкент нужно ли на таможне показывать чеки о стоимости телефонов, у нас они б/у, несколько лет пользуемся. Или только достаточно задекларировать их?
- Посоветуйте пожалуйста, какого мобильного оператора на неделю выбрать по прилету в Ташкент? Нужен в первую очередь интернет.
- Приезжаем в Фергану на несколько дней нужно ли брать с собой наличные деньги или можно расплатиться картой?