Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подалась на итальянскую визу Д цифровой кочевник, визовый центр затребовал налоговую декларацию. У меня по 2НДФЛ там будет 0, кто-то сталкивался? Как поступить и есть ли другие способы кроме 2НДФЛ.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, справка о движении средств по счету карты должна быть с транзакциями или достаточно только движения средств?
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.
- Подскажите. На сайте Almaviva написано, что Справка о доходе подписывается руководителем организации и заверяется печатью. Но мне на работе могут дать только 2 НДФЛ за подписью главного бухгалтера. Подойдет такая справка для Визового Центра Италии?
- Подскажите, пожалуйста, планирую ловить запись в вц, но сама себя запутала. Живу в Петербурге , но прописка другого региона, не спб. Куда мне необходимо подавать документы на визу в Италию. В альмавива ?
- Хотела бы податься на визу в Италию. Правильно ли понимаю, что Москва подается через vms в основном, самостоятельно с очным посещением? Или здесь все пользуются услугами агентств по визам?