Похожие вопросы
- Мы в ноябре собираемся во Нячанг на пару месяцев. Сориентируйте по ценам (хотя бы примерно продукты, кафешки) или может есть? Может кто со Шри сравнивал, вообще супер будет.
- Подскажите, пожалуйста, а требуется ли какая-то регистрация при нахождении во вьетнаме по евизе на 90 дней или по штампу на 45?
- Нахожу много противоречивой информации про Дананг и в целом про Вьетнам в начале Июля...
- Кто нибудь знает у отеля «Diamond Bay Condotel Resort Nha Trang» есть обменник? Пока не понимаю где менять деньги, если не в аэропорту (((
- Подскажите, пожалуйста, еду на зимовку во Вьетнам, спрашивают ли обратный билет на границе, если буду с визой? И кто за сколько покупает обратный билет, сильно он дорожает, если его за недели две до вылета из Вьетнама покупать?
- Купила тур в Нянчанг с 8 по 18 декабря. Переживаю удастся ли нам покупаться? И увидим ли мы вообще солнце? Подскажите, насколько достоверен прогноз погоды и действительно часто дожди?