Похожие вопросы
- Выгодно ли на винперле в отеле брать ужин шведский стол за 50уе на двоих, или в их ресторане по меню можно будет уложиться в меньшую сумму (но наесться)?
- Подскажите пожалуйста, где купить симку и обменять старые доллары по выгодному курсу в Хошимине? В районе около отеля La Vela Saigon Hotel?
- Подскажите, пожалуйста, на Фукуоке отель на Кхем предлагает трансфер из аэропорта за 250 000 донг. Нормальная цена?
- Подскажите пожалуйста, может где-то в магазинах в Нячанге есть возможность найти творог? и куда лучше поехать чтобы купить фрукты? чтобы был разнообразный выбор и цены приятные?
- Подскажите проверенный сайт во Вьетнаме, где можно глянуть аренду жилья по адекватной стоимости, а то на букинге цены за частую неадекватно завышенные
- Мы завтра переезжаем на юг Фукуок, отель Premier Residences. Около отеля можно поменять деньги? На юге везде можно картой рассчитываться или лучше наличку?