Похожие вопросы
- Посоветуйте. Длинная специальная пересадка в Абу-Даби. 13:10 - 22:45. 1. Что можно успеть? Мечеть, Лувр, погулять 2. Где лучше оставить ручную кладь? (летим Air Arabia)
- У нас стыковка в Абу-Даби около 30 часов. Подскажите, пожалуйста, 200 долларов на человека хватит на сутки? Траты на такси, поесть, лувр и teamlab.
- Будем 5 дней в ноябре двое взрослых. Хотим посетить Yas Waterworld, Warner Bros World и Ferrari World. В каждом по одному полному дню. Подскажите куда ещё можно сходить в оставшиеся 2 дня в Абу-Даби?
- Подскажите, пожалуйста, бюджетное место на пару дней недалеко от международного аэропорта Абу-Даби? Лечу в Индию с ребёнком.
- В Шабаб аль хан не европейская еда вся острая по умолчанию? Кебабы, самоса, бирьяни...?
- Подскажите, где можно купить подешевле инжир и другие фрукты, желательно не далеко от метро BurJuman в Дубай?

