Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, одобрят ли визу Японии если официально не трудоустроен, но имеются деньги на банковском счету? Спонсора нету.
- Подскажите пожалуйста, одобрят ли визу Японии, если оффициально не трудоустроен, но имеются деньги на банковском счету? Спонсора нету.
- Подаю документы на на визу в Японию на себя и ребенка. Пишу письмо о спонсорстве. Нужно ли в ее документы положить справку из банка ?
- Подскажите, моя жена подает документы на визу в Японию, за меня ей нужна доверенность или достаточно о свидетельство о браке?
- Подаю документы на визу Японии. подскажите, сколько действует справка из банка для предоставления в консульство?
- Подскажите пожалуйста, а трудовой договор подойдет для оформления визы в Японию, при подаче как доказательство, что я работаю? или нужна какая-то определенная справка с работы?