Похожие вопросы
- Вылетаем обратно в Россию из нового аэропорта Стамбула. До него хотим проехать на метро.
- Из Антальи в Калкан (чуть дальше Каша) какая дорога более живописная: рядом с морем через Кемер или через Коркутели?
- Не подскажете, от метро Кадыкей или от места остановки Хаваиста из Сабихи ехать (если он не у метро останавливается), до причала, который в Эминеню идет, далеко? Видно его, или заблудиться можно?
- Доброй ночи! Подскажите , автовокзал в Кушадасы один? Мы приехали на автобусе из Бодрума на автовокзал Кушадасы напротив Carefur/migros.
- Как доехать от Окулджара до Сиде, есть ли общественный транспорт и сколько стоит? Есть ли у этих автобусов конкретные остановки? У автобусов в Сиде, где конечная остановка? От конечной остановки до старого города Сиде долго идти?
- Как из алании добраться до района тюрклер вечером. В навигаторе пишет автобусы ходят только до 18:00 с Алании .