Похожие вопросы
- Может быть кто-то ехал из России через Грузию погранпункт Вале? Поделитесь информацией пожалуйста! Интересует, как там пассажиры пересекают границу? Также как в Сарпи, пешком?
- У Пегаса на любой рейс есть услуга самостоятельной сдачи багажа? Лечу в РФ из Сабихи.
- Ребят где в Стамбуле взять интернет подешевле на 7 дней, прилетели в IST аэропорт и ошалели с цен на симки.
- После прилёта в Анталью маме надо будет ждать нас 5 часов. Её рейс раньше прилетит. Есть зал ожидания или только где багаж получают?
- Подскажите, пожалуйста, ходят ли в ночи автобусы Havaist из Нового аэропорта? Реально ли на них добраться до Мальтепе? Прилетаю в 3 часа ночи, ночевать в аэропорту не хочется
- Подскажите, в отелях в Стамбуле можно договориться рюкзаки оставить после выезда из номера? А то выезд в 11, а самолёт аж в 22. Не охота ходить пол дня с рюкзаком