Похожие вопросы
- Кто пробовал новой картой ЮнионПэй РСХБ или АТБ оплачивать билеты на поезд на сайте ONCF? И билеты в сад Мажорель, музей Сен Лорана?
- Кто летал Air Morocco в Марокко, Касабланку из Москвы? Как по регистрации в аэропорту ? без проблем регистрируют и за сколько стоит приезжать?
- Еду в Агадир на денек, нужно снять жилье, но с картой конечно же сложности. На букинге даже с оплатой на месте просят добавить карту.
- Я правильно понимаю - в аэропорту Касабланка я подойду к стойке Оранж и за 120 дирхам мне продадут симку на 20 гб? Они сами все сделают и подключат мне? И мне заранее не нужно никакое приложение скачивать?
- Подскажите, чтобы иметь представление общее: если приехать в Марракеш или Фес на авто, то на ней ведь там не поездить, так? Нереально? Значит надо где то кинуть и пойти гулять, у кого есть такой опыт с машиной и парковками там?
- Подскажите по практике, кто покупал билеты в сад Можарель, купили оплатили иностранной картой, написано платеж принят, но деньги не списались и билетов нет ни на почте ни в личном кабинете.





