Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у деда супруга в документах нашли ( в СОР) , что мама была еврейкой. То есть прабабушка супруга.
- Подскажите пожалуйста Моим правам РФ 3 месяца На каких условиях мне придется менять права в Израиле ? Теорию и практику заново сдавать?
- Подскажите пожалуйста, кто делал справку о семейном положении в Израиле(Хайфа), как это происходит, куда обращаться, сколько по времени делают справку ? И можно ли записаться онлайн ? Еще интересует как на нее поставить апостиль?
- Планирую репатриацию в Израиль, справка формы 4 на свид.о рождении нужна в мвд Израиля?
- Я репатриируюсь в Израиль. Если кто проходил процедуру подачи на лесепасе после даркона - поделитесь пожалуйста опытом. Какие нужны документы, и как поймать очередь в МВД? Заранее спасибо
- Подскажите, есть необходимость регистрироваться по месту нахождения туристу из РФ на территории Израиля , как этого требуется в других странах? Заранее благодарю за инфу .