Похожие вопросы
- Я хочу ввезти небольшую коммерческую партию товара в Узбекистан. кто разбирается в вопросе пошлин и завоза товара в ком партиях и необходимых документах? Заранее спасибо.
- Сколько мне надо будет произвести доплату за перегруз в ручной клади за пару кг. Рейс до Екатеринбурга из Ташкента Узбекскими авиалиниями. Спасибо.
- Подкажите, правильно ли я понимаю, что сим-карту в Узбекистане (для испоользования банковского приложения) без регистрации в гостинице не оформят? Спасибо.
- Как из России купить билеты на узбекских жд? (Я еще в России)
- В каком городе - Бухаре или Самарканде - стоит задержаться подольше, чтобы осмотреть достопримечательности? На всю поездку - неделя. Думаю, как поделить дни между этими двумя городами. Спасибо
- Не подскажете, мой сын не выезжает в Россию уже пять лет нужно продлить загранпаспорт на 10 лет у него нет военного билета и прописной, сможет он в Посольстве получить загранпаспорт? Заранее спасибо