1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. А если я лечу в японию через сеул. Нужна ли мне транзитная виза если я хочу походить по сеулу, так как пересадка 10ч. Или безвизовый въезд из за билета и визы японии.
адель
адель
  • Скопировать ссылку

А если я лечу в японию через сеул. Нужна ли мне транзитная виза если я хочу походить по сеулу, так как пересадка 10ч. Или безвизовый въезд из за билета и визы японии.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Liliana
Liliana6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Безвиза нет, нужна либо кета, либо виза

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста если обратный билет из Сеула Ченду-Шанхай(пересадка 7 часов)-Циндао(пересадка 4 часа)-Москва нужно ли оформлять визу? Попросят ли визу в Китае? Может у кого-то были прецеденты?
  • Хочу купить билет транзитом через Китай ,есть предупреждение что нужна виза,я же лечу транзитом ,она необходима ?
  • Подскажите пожалуйста. У меня тетя летит в Корею на 2 недели Казахстан -Сеул, туда и обратно билет оплачен. Нужна ли виза или прописка в Корее?
  • Подскажите, пожалуйста, что за электронная карта прибытия? Вылетаю в Корею, Кета одобрена, обратный билет и отель есть.
  • Лечу в Южную Корею. Если билеты Эйр Чайна куплены не через их сайт, а на агрегаторе - можно как то выбрать и докупить места? Кто то с этим сталкивался?
  • Подскажите, для въезда в Корею нужны загран паспорта (взрослый и подросток 15 лет), кета только на взрослого, деньги и в самолете заполнить карту здоровья. Всё из документов? Или еще что-то?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ессентуков с бассейном
  • Путевки на отдых Лазаревское для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185648 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят привет! Можно ли паромом добраться до Японии из Кореи, какие нужны документы. Сейчас в Корее уже нелегально нахожусь, гражданин РФ.
Подскажите, а я же могу в е-кету загрузить то же фото, что у меня в паспорте (но оно не очень хорошего качество будет, так как это скрин со скрина)? Имеет ли это значение?
Кто-то сталкивался с проблемой, что не открывается окно оплаты при оформлении кета? совсем никак, ни перегрузка, ни другое устройство, ничего не сработало
Подскажите, при прохождение границы Кореи муж и жена могут пойти в одно окошко или по отдельности?
Подскажите, если я работаю на компанию, но оформлен через самозанятость, что стоит указывать в income generating activities при оформлении кеты в южную корею?
Подскажите, если летишь из Шанхая, то в самолете дают arrival card? когда из Гуанчжоу летела почему то в самолете не дали
Туры Греция с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrei Bokov
Andrei Bokov
Абхазия
Суши тайм Пицунда!) ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Роман Бундяков
Роман Бундяков
Нови Сад
мотоцикл в Нови Саде можно арендовать в МОТО Adventure ...
6 месяцев назад0 комментариев3
Ань Н
Ань Н
Ханой
Кофе с яйцом (Cafe trứng) действительно очень вкусный! Практически в каждом третьем кафе в Старом квартале Ханоя можно его попробовать. Но самый вкусный вариант — там, где его изобрели ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Igor Teryukhov
Igor Teryukhov
Узбекистан
проверил на себе! Рынок работает! Есть небольшое количество лавок которое прикрыты но процентов на 95 все работают желательно приходить на рынок после обеда ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё