Похожие вопросы
- Знает ли кто-то выход из следующей ситуации: нахожусь в России, не могу зайти в свой аккаунт интернет-банка Израиля Леуми, банк решил, что пароль устрел и нужен новый.
- Подскажите, можно ли выписать чек физическому лицу, например, другу, просто потому что сумма большая и снять в банкомате не позволяет лимит, есть ли подводные камни? Банк Дисконт
- Хочу открыть второй счет в банке леуми Израиля ( первый в апоалим)
- Не подскажет ли кто либо по такому вопросу. У меня заканчивается дебетовая карта Дисконт банк. Где и как в Израиле получают новые?
- Я репатриант в Израиле. Нужно срочно уехать в Россию. Счёт в банке пока не открыли. Будут ли приходить СМС в России на репатриантскую сим карту, если она пока не привязана к номеру счета?
- Подскажите пожалуйста, прошло 5 месяцев после репатриации, временно за пределами Израиля, планируем вернуться через несколько месяцев.