Похожие вопросы
- В конце марта (28 марта-6 апреля) предстоит поездка в Афины, подскажите, пожалуйста, какая там погода, какую одежду брать? Джинсовая/кожаная куртка? Или что-то теплее?
- Подскажите, требую при подаче на визу в Грецию бронь или выкупленные авиабилеты?
- Подскажите, а все-таки отели перед подачей на визу в Грецию нужно оплачивать или можно после получения?
- Вопрос знатокам Греции, в частности Пелопоннеса. Планируется поездка по этому полуострову в мае. Занят поиском и бронированием проживания.
- Подскажите пожалуйста такси на острове Кос (нужен НЕ трансфер на заранее назначенное время, а что-то вроде uber) Нашла Aegean taxi, но напрягает всего 1 отзыв в App Store
- По свежевыданной греческой визе можно будет лететь по маршруту Москва-Стамбул-Барселона-Стамбул-Москва, или такое не приветствуется и Туркам или Испанцам нужно будет показать на вылете и влете, что я планирую дальше в греции провести основное время?