Похожие вопросы
- Собираемся арендовать машину, чтобы поездить по Нормандии из Парижа и обратно. Удобно ли брать электрические машины? Как там с зарядками? Не придется часто останавливаться и ждать зарядку?
- Делаю визу во Францию. А копию всех страниц загранника обязательно делать, если он новый=пустой? Или достаточно разворота с фото? Буду делать копии второго действующего( там-то есть копии чего делать).
- Подскажите, оплатил билеты в Диснейленд. Деньги списались, но билеты на почту не пришли и в приложении не отображаются. Подскажите они должны сразу отображаться или через какое-то время?
- Подаюсь на визу во Францию. Мне надо поменять даты в анкете и адрес гостиницы. Я уже записалась в визовый центр(Москва). Если я создам новую анкету, мне надо заново записываться или нет? И я так понимаю анкету редактировать нельзя?
- Как можно понять какие поездки остались на Навиго? Если я купила первоначально автобус, могу ли я на неё же купить метро? И как потом разобраться что на ней осталось.
- Подскажите, пожалуйста, билеты, купленные на SNCF можно показать в электронном виде из письма? А то пишут - в электронном виде из приложения, а из письма - распечатывать. С установкой приложения у меня какие-то проблемы, точнее с созданием аккаунта