Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в шарм эль шейх рейсом su5565 Россия ночной перелет, кормят? С 2мя детьми полетим, брать перекусы им или нет? Летали 2 года назад северным ветром не кормили.
- Подскажите, кто летал рейсом SU427 Аэрофлот из Шарма в Москву, онлайн регистрация есть или придется в аэропорту по факту регистрироваться?
- Подскажите, пожалуйста, летал кто то из Хургады АК ALMASRIA? Как там с перевесом в багаже? Проверяют/нет? И если перевес, то какая доплата?
- Подскажите с теплой одеждой что делать если лечу зимой из РФ в Египет? В аэропорту переодеваться или по прилету?
- Чехол для чемодана есть смысл приобретать или лучше обматывать в аэропорту? С чехлом вроде как проще все эти мероприятия, вопрос просто пропустят и безопасно ли₽
- Подскажите, собираю вещи для полёта в Египет, зарядки в ручную кладь же? И можно ли туда маски, волнуюсь, чтоб не повредить?