Похожие вопросы
- Ребят всем привет ! Подскажите пожалуйста, можно ли влететь на Мальдивы если паспорт 5. 5 месяцев до окончания срока ?
- А если на Мальдивах рассматривать спид бот например в районе часа полтора езды куда можно ориентироваться ? Чтоб подешевле и с черепашками.
- Посоветуйте на каком из островов лучше поселиться и где там брать дайвинг? Еду на новогодние праздники. Хочу увидеть манты и в идеале китовые акулы.
- Подскажите как попасть на Мальдивах на косу с расду. Надо искать лодку? И может кто знает сколько будет стоить лодка, чтоб подождала ещё часа 2 нас пока накупаемся и насладимся видами.
- Утренние спидботы сейчас регулярно ходят? Стоит ли рисковать и добираться к рейсу в 11 утра с Укулуса на спидботе в 7 (
- Первый раз летим на мальдивы, расду-тодду-укулхас. Подскажите на каком острове лучше задержаться на подольше? Интересует пляжный отдых