Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, планируем в Японии гулять и пользоваться общественным транспортом не только в Токио, но и в Киото, Осаке.
- Где и как выгоднее купить билет на поезд из Токио в Киото? И возможно ли купить симкарту в Японии без японского айди?
- Небольшой вопрос со "звёздочкой": Если у меня отель на весь срок пребывания по визе в Японию забронирован в Токио, а в тур.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу пересадки в Китае. Читала на сайтах, там пишут везде, что виза не нужна при пересадки в Пекине, но смотрим билеты на авиасейлс, там пометка есть о том, что нужна виза. Может, кто-то летал и подскажет?
- Подскажите, кто летал с двумя пересадками через Шэньян и Сиань, там виза нужна или нет? а то аиасейлс смущает своим "нужна виза".
- Кто-то в Японии брал Kansai railway pass для однодневных поездок в киото и Нару из Осаки? Действительно выгодно или проще просто так ездить?