Похожие вопросы
- Тем кто только прилетел. В аэропорт Нью -Дели. Вопрос по обмену долларов. Можно ли в Ароропрту. Поменять доллары - 10 или 20? Просто на проезд. Или надо минимум 100. . Хотелось бы услышать от тех кто только прилетел и менял. Уже. Спасибо.
- Ребята. Планирую из Индии выезжать в Непал, делать электронную визу и въезжать снова. 1.
- В аэропорту Манохар, на какое количество спиртного, в багаже, не обращают внимания??? Сколько можно вывезти в Россию???? Лети компанией Эйр Арабия. Заранее благодарю вас
- Где найти окулиста на юге Гоа? и каким транспортом добраться с аэропорта до Калангута , если такси - то где заказать? Заранее благодарю Вас.
- Группа здравствуйте, личу в Индию первый раз, кто там был не давно какой курс валюты 100 долларов? 2. Есть ли indraver или каким такси пользоваться?
- Предстоит командировка Сурат-Гужарат-Дели. В Индии ни разу не была и лечу одна. На месте там везде будут сопровождать местный дистрибьютер.