Похожие вопросы
- Летела в Египет, в Шарм из СПб , так же через Стамбул на Пегасус, на чемодане трещина. Купила пленку и скотч, можно самой замотать? Или заставляют открывать чемоданы?
- Подскажите, кто вылетал авиакомпанией Al Masria - ручную кладь взвешивают вместе с багажом или смотрят только габариты ручной клади.?
- Поделитесь опытом кто из Внуково летел Nesma только с ручной кладью без багажа). На сайте у Nesma указаны габариты 45х35х15.
- Подскажите пожалуйста, если я купила манго в Шарме 3-4штучки, мне его упаковать в чемодан или можно в ручную кладь?
- Впервые лечу компанией AlMasria. На сайте для ручной клади указаны габариты 55х40х20. У меня сумка 50х27х23. Как вы думаете - пройдет как ручная кладь или развернут на багаж?
- Подскажите пожалуйста кто знает , вылет из Шарма через 2 дня авиакомпанией Al Marsia ,будет перевес 100%. Как оплатить доп багаж ?!!






