Похожие вопросы
- А через Стамбул в Финляндию к кому-то мама-папа или наоборот дети прилетают? впускают с приглашением от близких родственников и с визой?
- Подскажите пожалуйста! Я не совсем понимаю. Муж в Финляндии подал заявление по воссоединению, это и есть подача на визу вместе с этим заявлением? Я с детьми в Питере.
- Подскажите,пожалуйста, я являюсь гражданином Грузии и хочу пересечь границу с Финляндией из России. Смогу ли я это сделать и что из документов понадобится?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит снять комнату в Хельсинки на 3 месяца, возможно получить какое-то письменное подтверждение от хозяина на этот период?
- Подскажите, пожалуйста, переезд во Францию по браку, в посольство в москву что-то нужно помимо паспорта и свидетельства о браке с переводами?
- Товарищи, добрый день! Подскажите, на какой период дают ВНЖ Финляндии учебное при поступлении в колледж и спрашивают ли ещё раз уже в процессе обучения остаток денег на счету???