1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если я куплю билет в музей Ватикана в 17:30, хватит ли мне времени посмотреть все? Могу ли я войти в Ватикан сам город в 15:00 погулять и только потом зайти в музей?
Nursulu
Nursulu
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если я куплю билет в музей Ватикана в 17:30, хватит ли мне времени посмотреть все? Могу ли я войти в Ватикан сам город в 15:00 погулять и только потом зайти в музей?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Irina
Irina7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Бегом хватит. Музеи большие. И посмотреть собор тоже можете, но кто вам может гарантировать отсутствие или наличие очереди на досмотр в 3 часа? И не забывайте, что до музеев ещё дойти надо. Это займёт какое-то время.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, по поводу выставки Караваджо в Риме, онлайн билеты уже распроданы до июня. Есть ли шанс купить билет в кассе?
  • Сколько занимает дорога из аэропорта Фьюмичино до вокзала Рима и можно купить на электричку билеты онлайн чтобы не стоять в очередях в кассу
  • Подскажите, Билеты в собор Дуомо с посещением террасы. На сайте стоит, например, 16.00-16.30. Это промежуток за который надо войти? А сколько можно находиться?
  • Подскажите, если мы приедем на 1 день погулять в Неаполь, что обязательно нужно посмотреть, никак не пропустить. 3-4 места назовите пожалуйста? пешком только планируем гулять
  • Подскажите пожалуйста если брать такси у Термини, чтобы доехать до отеля, можно показать адрес бронирования и узнать сразу цену?
  • Подскажите пожалуйста такой нюанс, если в Риме билеты в музеи Ватикана покупать на месте, отстояв очередь, можно ли купить билет не только на себя? Например один стоит за билетами, другой осматривает собор? Или там сразу билет и вход?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Протараса класса люкс
  • Путевки на отдых ОАЭ 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176083 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, а автобус от аэропорта (Бергамо) можно оплатить в аэропорту, или у водителя? И берут ли наличку? :)
Посоветуйте пожалуйста видовые точки между Флоренцией и Сан Джиминьяно, с классическими тосканскими видами?
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть таксфри наличными, не на карту? И в самом Риме? А не в аэропорту. Буду очень благодарна
Ребятки, всем привет, подскажите, пожалуйста, такси, на котором можно добраться из аэропорта в болоньи за наличку, чтобы не конский ценник?
Подскажите, пожалуйста! Надо отправить посылку из Италии в Литву. Можно ли это сделать с помощью почтомата? Нашла в Италии Inpost, но он в Литву не отправляет.(
Случилось страшное в поездке - украли паспорт...Нахожусь в Италии. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, куда обращаться?
Туры Самара на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Katy
Katy
Узбекистан
в Шереметьево идеально прибыть за 3 часа до вылета, но не позже, чем за 2. Это если международный вылет ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
в конце 2023 года требовалась справка из Банка на сумму не менее 400 тыс руб ...
7 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Раз его не указывают, наверное, достаточно номера телефона (и адреса, если в Анкете уберется столько слов) ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Грузия
Впускать или не впускать - это всегда на усмотрение пограничной службы. Если есть просрочка -заставят оплатить при выезде, но если вдруг так сталось, что остался не оплачен - почти наверняка ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё