Похожие вопросы
- Вопрос по кете, я была в Корее непрерывно в течении 57 дней, знаю что еще можно заехать на 30 дней, но хотела бы уточнить, можно ли заехать на 33 дня с учетом тех дней, которые остались с первой поездки?
- Подскажите, кого-нибудь справка с работы на допросе спасала? стоит её запрашивать или нет смысла, откажутся смотреть. оформляю визу в Южную Корею.
- Подскажите пожалуйста. У нас завтра вылет в Корею, разрешение есть( кета)
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь брал билеты на к-поп концерт группы Le Sserafim через основные продажи? Насколько тяжело урвать билет?
- Скажите пожалуйста, я оформила кету как туризм. Еду на 6 дней (на 6-й уезжаю), но планирую купить билет на концерт. Мне же можно оставить туризм? Концерт будет на 5-й день пребывания при этом.
- Прилетаю в Сеул на несколько дней. Хочу купить ноутбук Самсунг. Правильно ли я понимал, что если нет иностранной карты, то единственный способ обменять на наличные и так расплатиться в магазине.