Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, дали визу с, Литва многократную. Я ллп. С 1 января 25. Чтобы открыть визу нужно обязательно поехать 1 числа или можно позже? И обязательно ли ехать всегда через Литву чтобы пускали в другие страны ЕС по визе?
- Подскажите, пожалуйста, пересечение транзитом границу Литвы с ВНЖ ( Германия) возможно? Проблем не будет?
- Ездил ли кто из Вильнюса в Минск (далее в Москву) с гр Италии ( виза в РФ)? Прохождение контроля документов нормально у итальянцев, едущих в Россию?
- Нужно-ли заполнять анкету на сайте консульства Литвы, если приобретался билет а кассе РЖД по загранпаспорту с биометриией.
- Дочь поступила в университет в Литве, Вильнюсе и оформляет шенгенскую визу для въезда. Вопрос касательно бронирования квартиры.
- Где оставить машину на литовской стороне на неделю-две и двинуться в Россию пешком? можно ли в Панямуне и где оставить машину?