Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Италии. Будет ли нарушением покинуть Шенген и вылететь в Лондон, а не в Стамбул, как заявлено в анкете и по билетам?
- Подскажите пожалуйста, где можно купить онлайн билет (на каком проверенном сайте) на автобус из аэропорта Милан Бергамо в Милан центр.
- Подаюсь на визу в Италию. Альмавива Москва. Кто-то пользовался тарифом "Премиум"? Какая вероятность, что тебя примут? нужно ли заранее записываться, указывать дату посещения?
- Подскажите, пожалуйста, вылет из Болоньи в Тбилиси 28 июля вечером, но есть пересадка в Афинах. Получается рейс 28.07 Болонья-Афины, а в 00:10 29.07 рейс Афины-Тбилиси. Какую дату нужно указать при запрашивание визы?
- Подскажите, а можно ли покупать билеты на поезда до Комо и на фликсбас из Милана в Лугано без паспорта или с его копией без оригинала?
- Подскажите пожалуйста - прошла регистрацию в приложении wizz air, рейс с Еревана - дает скачать - посадочный талон, но я печатаю и там написано- не посадочный - и места нет?