Похожие вопросы
- В Гонконге смартфоны выгоднее чем в РФ покупать ? Мне сейчас нужно купить телефон, Samsung S серии и я думаю, купить сразу в РФ или лучше по приезду в ГК там взять ?
- Карты Юнипей Азиатского банка также как РСХБ работают не везде в Гонконге ? Подскажите, пожалуйста
- Подскажите, можно провозить алкоголь , если летим Манила-Шанхай-Москва? Как Китай относится к алкоголю в багаже ?
- Подскажите про аэропорт в Гонконге : жидкость до 100мл надо в пакетик класть и доставать при проходе в аэропорт или можно в чемодан поглубже запихать жидкости до 100мл?
- Подскажите пожалуйста, планирую посетить Гонконг в ближайший месяц и возник вопрос по карточкам. Можете подсказать как вообще работает там оплата? Вроде как на материнском китае все пользуются вичатом, а как в гонконге?
- Кто-нибудь пользуется в Гонконге картой Fridom Banker Card Visa (Казахстан)? работает в Гонконге?