Похожие вопросы
- Первый раз лучу во Вьетнам. Подскажите, как там обстоят дела с жильем в июне?
- Прилетаем в Камрань в 23:00. Пока пройдем границу, пока доедем до отеля в Нячанге, разместимся. В общем вопрос такой, есть ли где поесть в ночное время в районе отеля majestic?
- Фукуок или Пхукет? Выбираю между. Интересует 1.район: пляж без волн, 2. Когда теплющее море? 3. Бюджет: на Пхукете- недешево….. дорогой транспорт…Как цены здесь? 4. Экскурсии: куда рекомендуете поехать? Спасибо!!!
- Планируем поездку на август в Дананг... очень переживаем из-за жары, сами из Ташкента, хотели хоть немного ниже, чем у нас...Что скажете, Всезнающие? Заранее благодарю! Хорошего отдыха всем!
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста нетуристические курорты Вьетнама.
- Подскажите пожалуйста, с какой валютой выгоднее ехать? 1. Обменять рубли в России на доллары,затем во Вьетнаме на местную валюту. 2.