Похожие вопросы
- А как обстоит дело с транспортом в Бангкоке, чтобы в течение дня передвигаться по городу? Метро? Там разовая оплата или на день (неделю) можно купить?
- Подскажите кто возвращался в Россию из Бангкока Аэрофлотом, можно ли взять фрукты, нужна обязательно какая-то корзинка или пакет сойдет?
- Подскажите , пожалуйста, можно ли везти с собой в Тайланд препараты атаракс и сертролин ? Еду на 60 дней.
- Очень хочу посетить Краби ориентировочно в марте следующего года, подскажите пожалуйста по стоимости питания в кафе или другие места, не могу найти однозначной информации
- Оплачивал картой РСХБ, курс связки рубль-юань-бат получился неплохой. А при снятии в АТМ, будет зависить от принадлежности АТМ к банку? Сниму 20000 или 30000? В каком банкомате выгоднее? Про fee я помню.
- Подскажите пожалуйста, хочу в Бангкоке купить сушеные или свежие ингредиенты для Том Яма . Где можно купить за адекватный ценник? Желательно недалеко от аэропорта Суварнабхуми.


