Похожие вопросы
- Ребят ,подскажите как в Паттайе съездить в аквапарк коламбия самому,где взять по дешевле билеты .правильно понимаю что на входе 1390 бат стоит билет ?
- Подскажите, пожалуйста, мы по прилету в Таиланд остановимся дня 4 в отеле, потом в гетхаус переедем.
- Подскажите пожалуйста, есть ли где-то возможность купить дешевле чем на трип ком вход в адаманду на Пхукете. 2 взрослых+ребенок?
- Вопрос по въезду в декабре в Тай.Мы из Латвии,всегда ездили по визе 60+30.В этом году летим на 90 дней,надо ли нам делать визу,или въезжвем без визы на 60,а потом 30 ставим в иммиграшке?
- Подскажите при покупке билета на пхукет указана пересадка в Мумбаи 2,5 часа ( требуется виза) у меня же получается транзит и я не буду выходить за его пределы меня посадят в следующий самолет при пересадке? В билет включен багаж 20 кг
- Забронировали на конец марта отель sugar palm grand hillside 4*. Четыре дня бронь не подтверждает туроператор.