Похожие вопросы
- Скажите, а можно ли через Азербайджан лететь транзитом, если в загране есть штампы из Армении? И что насчет граждан России с Армянскими корнями и двойным гражданством (Россия+Армения)?
- Как легально оставаться на долгосрок в Азербайджане гр РФ, в связи с новыми изменениями в законодательстве о пребывании граждан РФ в Азербайджане сроком на 90 дней в течении года.
- Кто нибудь сталкивался с трудностями во время заказа с озон’а на территорию Азербайджана?
- Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией. Я гражданка Азербайджана, но сейчас живу в РФ и имею ВНЖ.
- Подскажите,пожалуйста если находимся в гостях в Азербайджане и регистрация заканчивается 19.06 то можно ли продлить регистрацию ? Либо надо уезжать ?
- Подскажите,пожалуйста, для получения РВП в Азербайджане учитывается продажная стоимость или кадастровая стоимость квартиры? Имеется в виду 100000 манат