Похожие вопросы
- У кого есть опыт перелета в Японию через Китай? Кто-то делал длительную пересадку с China Eastern? Сейчас не дают гостиницу или может кому повезло? И дают ли выход в город без брони отеля?
- Планируем поездку в Японию. Вчера попытался взять билеты в музей Гарри Поттер уорнер Бразерс в Токио. Карта не прошла. Есть только Юнион пей рсхб.
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза при перелете Казань-Шанхай- Токио. Топио- пекин- шанхай- Казань? На сайте china eastern airlines кажется пишет что нужна так как есть перелет внутри страны
- Сегодня подавался на визу в Японию, поставили 20ое, не уточнил можно ли приехать в другой день в график выдачи?
- Планирую поездку в Японию. Подскажите, пожалуйста, мне в плане поездки прилетных рейса два через дробь указывать? Я так понимаю , что еще не ясно какой рейс будет?
- Подаюсь на визу в Японию, у меня выписка из ЕГРИП сделала 11.05, это нормально? Или лучше сделать ее, чтобы более свежая была?