Похожие вопросы
- Кто знает, поделитесь, пожалуйста, по Карелии. Рассматриваю поездку туда из Санкт-Петербурга летом, к Сортавала. Подскажите, пожалуйста, когда лучше, чтобы попасть на чернику и тд?
- Подскажите пожалуйста стоит поехать из Сириуса (бархатные сезоны) до Мацесты на такси, справимся без гида? И если стоит до куда вызывать такси и куда пройтись? Потом хотим до морского порта добраться Сочи
- Планируем из Ялты переехать в Севастополь. Подскажите как там дела обстоят, какой район лучше выбрать для жизни на лето?
- Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде вкусная строганина из пеламида максимально близко к зоопарку/рынку? У нас последний день, хотим съездить закупиться и зверушек посмотреть, но далеко не уходить потом из того района))
- Доброго утра! Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляжах камеры хранения вещей? Если есть, то на каких? На несколько дней еду в Калининград. Оттуда планирую поездить по побережью. Без телефона, денег и документов не поедешь.)
- Поделитесь впечатлениями , что посетить на Алтае едем в первый раз на своем авто, планировали в Манжерок и Чемал ехать? Но слышала про луну про марс, )Далеко это то от Чемала?Может стоит сразу ехать в ту сторону?