Похожие вопросы
- Подскажите, от аэропорта в Иркутске на Ольхон в Хужир можно как-то доехать на местном общественном транспорте, чтобы дешевле было? Или с пересадками какими? Трансферы дорогие какие-то очень.
- Подскажите, пожалуйста, на трамвай 3 в Калининграде где можно сесть, к какому вокзалу ближе?
- Подскажите пожалуйста, на чем добраться до медовых водопадов ? Много прочел всего, понял что туда на такси можно доехать , а назад тяжело. Может экскурсии не дорогие есть ?
- Подскажите пожалуйста, если останавливаться на 2-3 дня в Дубках или Миатли, куда можно съездить без личного транспорта? Есть ли оттуда организованные экскурсии? Как с такси?
- Подскажите, пожалуйста, находимся в Алуште, можем ли мы самостоятельно на общественном транспорте добраться до Воронцовского дворца в Алупке, ходят ли туда автобусы или лучше брать все таки экскурсию?
- Подскажите, пожалуйста, в Онгудае где можно покушать с детьми, чтобы вкусно было и свежее? Едем проездом