Похожие вопросы
- Забронили отель ZONE SHINSAIBASHI WEST в Осаке. Как всегда, сначала сделали, а потом в отзывы полезли. Оказалось, отель без персонала, и у многих вызывает трудности заезд. Кто нибудь сталкивался с подобной системой?
- Подскажите , пожалуйста. На обратном пути из Токио пересадка в Пекине 15 часов. Багаж перекинут автоматически или придется получать ?) билет единый , а/к china eastern.
- Подскажите пожалуйста, кто летал с пересадкой через Китай, не возникало проблем с павербанками без маркировки 3С? И если пб большой по объему не было ли проблем с получением разрешения на его провоз?
- Нажала на трипком «установка в приложении» - есим в статусе активация. Кто подскажет - она включится, когда попадём в Японию?
- Подскажите, пожалуйста, ситуация с отменой билетов через Пекин устаканилась? Смотрю билеты на конец мая, очень много вариантов через Пекин.
- Летим через Шанхай авиакомпанией China eastern, пересадка 1,5 часа без повторной регистрации, правда ли то, что это прям очень рискованно, кто-нибудь летал с такой короткой пересадкой?


