Похожие вопросы
- Подскажите, как добраться от Кавагучико до станции Shin-Fuji? Ходят ли туда автобусы? Хотим погулять по Фудзи, а потом поехать до Киото.
- На каком районе оставаться на Ночь чтобы добраться до аэропорта 6 часов утра, у нас перелет в 9.00 утра, из какого района такси подешевле, или последний автобус лимузин во сколько едет до аэропорта Нарита?
- Подскажите пожалуйста где лучше менять доллары/евро на йены в осаке? слышал разные версии: 1- в аэропорту менять лучше. 2- немного в аэропорту чтобы доехать до отеля и потом менять в 7 элевен.
- Подскажите, пожалуйста, купила билет на поезд в Киото, «без пересадок» означает, что нужно продолжать сидеть в вагоне или выйти из вагона и дождаться на платформе следующий поезд?
- Купила билет на синкансен, кто может подсказать, почему цена разбита на две части-это цена+налог или наценка на багаж? Или багаж не включён, если я его не просила? (Читала, что до 160 см объёмом можно поставить под сидение)
- Подскажите, пожалуйста, кто пользовался камерой хранения на вокзале Токио? У нас выселение из отеля в 11, а в 15:30 билет в музей, потом едем в Киото