Похожие вопросы
- Подскажите, к алипей можно привязать только карты китайских банков? Или можно европейские финтехи типа revolut?( для работы с долларами через алипей)
- Может кто знает, где в Китае можно снять апартаменты на Дадунхае? С какой валютой лучше лететь, какие платежные системы РФ работают на Хайнане?
- Подскажите, пожалуйста какие биржи с Alipay работают в Китае? Кроме HTX …
- Подскажите, анкету на визу в Китай печатать упрощённую (2 листа) или полную, которая скачивается в pdf?
- У кого был опыт оформления визы в Китай через визовый центр в Москве? через два часа иду на получение, но в личном кабинете почему то до сих пор «процесс рассмотрения». так и будет? кто-нибудь знает?
- В тему юаней: нет ли подвоха в том, чтобы прийти в условный Сбер и поменять рубли на юани для поездки в Китай? Этими юанями можно будет расплатиться? Есть же какой-то офшорный юань