Похожие вопросы
- Хочу с дочерью полететь на новый год в санью Хайнань. жилье нам предоставили знакомые у них там квартира.
- Люди прилетели в Шанхай в аэропорт Пудун в 1 терминал, говорят что их просили сотрудники выйти из аэропорта. Он на ночь закрывается? У них ночная пересадка длинная. Как им попасть в стойкам регистрации и в зал ожидания какой-нибудь
- Подскажите,кто покупал на трип билеты в Дисней в Шанхае? Прислали письмо, бронирование , но кьюар код не пришел. Его позднее высылают или как? Номер бронирования есть и все.
- Подскажите, если транзит 34 часа в Китае, в Шанхае, билеты одной авиакомпании, то по транзитной визе выпустят в город? если сделать неоплаченную бронь гостиницы?
- Подскажите, пожалуйста, когда покупаешь билет в Пекин на поезд на трипе, то только тип места можно выбрать? Нельзя выбрать конкретное место, как у нас на ржд? Выбрать нижнюю/ верхнюю полку?
- Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, могу ли я прилететь в Китай на 3 дня и улететь обратно, обратный билет будет сразу. Или нужна виза?