Похожие вопросы
- Хочу получить визу в ЕС и Японию в Ташкенте. Можете подсказать какая процедура для граждан РФ? И возможно ли ее получить тут?
- Подскажите пожалуйста. Со скольки лет детям нужна прописка ,если остаться в Ташкенте на месяц с паспортом РФ?
- Хочу подавать на гражданство РФ, но имею дубликат свидетельства о рождении, на него нужна справка. Скажите, смогу через посольство Узбекистана её получить? Нет возможности уезжать из России.
- Подскажите пожалуйста при вылете из Ташкента в РФ будут ли проверять регистрацию? ( 10 дней были в Узбекистане)
- Подскажите пожалуйста, мы прилетаем в Ташкент на 20 дней. Граждане РФ. Нужна ли регистрация ?
- Кто может подскажите пожалуйста . Я получал свидетельство о рождении ребенка в Москве . Но он гражданин Узбекистана и мне нужно сделать апостиль На свидетельство о рождении . Могу ли я сделать это в Узбекистане?