Похожие вопросы
- Собираемся лететь в Ташкент, подскажите пожалуйста где лучше менять рубли на сум? И где можно купить симкарты, какой оператор лучше (симки не только для поездки, а я для дальнейшего использования)
- Мы прилетаем в аэропорт Бухары в 3.30. Возможно ли так рано в аэропорту поменять рубли или доллары на суммы, что бы доехать до отеля? И купить симкарту?
- Подскажите на счёт сотовой связи( интернет) в Ташкенте! 1) Прилетаю в 20. 00 в Ташкент, можно ли будет купить симку в аэропорту в это время? 2)
- Сориентируйте еще , пожалуйста, сколько в среднем считается вменяемая , а не космическая цена на обзорную экскурсию ( на русском разумеется) по городу? Нигде не нашла, если ли туристические обзорные автобусы, как в Москве и СПб?
- Подскажите пожалуйста, как и где лучше купить билеты на местные ж/д сообщения в Узбекистане и за сколько дней, что бы все поездки по городам были без проблем?
- Подскажите, возможно ли в Ташкенте приобрести экскурсию на Чимган/Чарвак, в оффлайн-режиме, так сказать? Есть там тур-бюро или киоски по продаже экскурсий (типа как у нас в туристических городах)??