Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, до которого часу обычно открыт туристический офис в Покхаре (NTB), где оформляют пермит для треккинга?
- Просьба уточнить , за сколько надо приехать в аэропорт в Катманду до вылета на местные перелеты? Долго проходит регистрация ?
- Подскажите пожалуйста, в Непале из Катманду в бесисахар какая разница по времени если ехать на тур.автобусе, локал басе или брать джип? Все одинаково едут или кто то дольше?
- Термос 1л насколько актуально в Непал с собой брать? так же горелку брать планирую. ( иду на трек Аннапурны). подскажите пожалуйста опытные путешественники.
- Кто-то устанавливал в РФ приложение Peak Visor, как? В Непале так понимаю не должно быть проблем с установкой, не устанавливали в Непале?
- Подскажите пожалуйста как работают портеры? Они со своим рюкзаком и ему отдаёшь вещи или можно ему дать свой рюкзак а самой идти с маленьким? Или все эти нюансы заранее обсуждаются и где лучше портера брать в трек вокруг Аннапурны