Похожие вопросы
- У кого-нибудь wowpass не принимал доллары? Что вы делали? Подскажите, пожалуйста~. Купюра выглядит абсолютно нормально, меняла в банке, но wowpass отказывается принимать, хотя остальные такие же принял
- Куда пожаловаться на миграционный отдел в аэропорту Инчхон? Заставляют купить обратный билет определенной компании за свой счет. При том что у нас есть обратные билеты
- Подскажите, в районе Geobukseomseo ro есть банкоматы, с которых можно снять с карты РСХБ ЮНИОНПЭЙ наличные воны? А то показывает только в центре есть woori
- А в автоматах Сеула можно пополнить т-мани с карты зарубежной? Или где-то можно её пополнить с карты? Хочу минимально менять доллары и минимум налички.
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе , карта Юнион пэй работает в Южной Корее и Китае , можно ли снимать деньги и расплачиваться ? От Россельхоз банка .
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?