Похожие вопросы
- Подаемся на визу во Францию. Мы с супругом записаны в визовый на одно время вдвоём. Наши анкеты в одном аккаунте нужно оформлять или можно каждый в своём аккаунте? Нужно ли сопроводительное письмо?
- Делаю визу во Францию. Банковские справки подойдут распечатки из ЛК? Или должны быть с мокрой печатью??
- Можно уточнить- заполняли анкету в Москве, записались на подачу на визу Франции в Питер. Увидят ли в Питере наши анкеты?
- Кто подавался на визу во Францию, скажите пожалуйста, в Т-банке дают справку о доступном остатке с кредитной карты, если она не активирована? Почему то мне отказывают ее отправить пишут что ее нужно активировать!
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, нужно ли в виз. центр приносить старый загран (с копиями всех страниц?). И для нового (текущего) нужны копии всех страниц или только непустых?
- Подскажите пожалуйста, если появляется один свободный слот на подачу документов на визу во Францию, на него можно записать только одному человеку? Или сразу двум заявителям, которые поедут вместе?