Похожие вопросы
- Лечу в Тайбэй через Пекин. Стыковка 20 часов. Можно ли выходить в город? Что для этого нужно сделать?Или придется слоняться по территории аэропорта?
- Летим на Тайвань на 10 дней с чемоданами ( ручная кладь) и рюкзаками.
- Планируется командировка в Тайвань. Как работает карта юнион пей? Можно ли ей оплатить отель и покупки в магазинах и кафе?
- Кто недавно оформлял визу в Тайвань, справка из банка, с работы, какие-либо другие документы должны быть на английском языке, или достаточно на русском? Спасибо.
- Подскажите, я слышал что на Тайвань строго нельзя привозить продукты в багаже, но допустим родители зятя привезти гостинцы из дома.
- Подскажите норм пляжи в Тайвани? Смотрела- или без услуг ( типа даже туалетов нет) либо добираться по морю. Живем в Тайбэй. Спасибо!