Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу в Китай я написала номера рейсов из москвы в ханчжоу и обратно, но подаваться будем в спб. нужно ли было указывать номер рейса из спб до москвы? переделывать?
- Если в штампе стоит enter before и дата, мульти. Въехать могу до этой даты, сколько дней пребывать в Китае могу после окончания этой даты? И вообще проблем не будет?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Китай, на одном из сайтов прочитала, что полис необходимо на срок пребывания плюс 2 дня. На сколько это критично? От даты прилёта до даты вылета не подойдёт?
- Подскажите пожалуйста, в анкете для визы в Китай должна стоять дата дня когда мы подаем документы в визовый центр, когда мы заполнили анкету на сайте или какая в итоге?
- Летим транзитом через Китай, заполняю Аривал Кард. Себе указала транзит 24 часа (у нас так и будет). Как правильно указывать? Наверное безвиз стоило заполнять? в процессе заполнения формы на супруга
- Подскажите пожалуйста, правильно понимаю, что сейчас можно визаранить в Китае?
