Похожие вопросы
- Подскажите, такой вопрос: Хотим с друзьями съездить на Самуи посмотреть на слонов, сфоткаться с ними ( без катания).
- В этом году все наши любимые отели либо разобраны либо оверпрайс, думаем на Май Као остановиться) посоветуйте хороший отель пожалуйста? Уединение любим но так сильно в лесу что нет кафешек и магазинов тоже не хотелось бы! Спасибо!
- Может кто то летал с Пхукета China Eastern Airlines через Шанхай в Москву, можно корзины с фруктами брать в самолет ? Заранее спасибо.
- Подскажите , пожалуйста в Паттайе приличное кафе в шаговой доступности от Jomtien Thani , что бы посидеть в День Рождения. прилетаем прям в этот день , времени искать не будет . Заранее спасибо!
- Улетаем через Чэнду, стыковка 18 часов. Есть бронь отеля. Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет забирать багаж в Чэнду? Хочется знать заранее, а не при регистрации на рейс. На разных сайтах разная информация .. заранее благодарю!
- Не подскажите, сколько в среднем стоит такси с Джомтьена , точнее Grand Jomtien Palase до Пирса Бали хай( на остров Ко Лан). Заранее спасибо.