Похожие вопросы
- Какой счет открыть в финам Казахстана для перевода тенге в руб? Там есть тест драйв, инвестиционный и тд. Или без разницы? Или там карту надо открыть а не иис?
- Буду в Алмате с сб по пн, хотела бы оформить за это время карту там, чтобы не платить за сервис/доставку до РФ. Скажите, кто-нибудь знает, это возможно? Казахского ИНН у меня нет.
- Подскажите где можно открыть счёт кроме каспи в КЗ? Без ТД.
- Отправляюсь в казахстан(астана). Подскажите пожалуйста. Если я сделал тинькофф карту МИР, переведу туда рубли в тенге и приеду в казахстан, я смогу снять наличку в офисах втб?
- Подскажите, как сейчас обстоят дела с картой Россельхозбанка union pay?
- Скажите, как выглядит получение ЭЦП для нерезидента в ЦОНе, сколько дней на это требуется? Или его сразу дают? Если не сразу, то надо ли приходить ещё раз или его отправят так же как ИИН?